Что такое стероидный параболан: эффекты, отзывы и использование

Параболин — это мощный стероид, характерной особенностью которого является отсутствие ароматизации. Основой препарата является тренболон. Инъекции сложного эфира Треболона оказывают пролонгированное действие, когда вещество постепенно поступает в кровоток. Хороший анаболический эффект от параболина достигается исключительно при правильном использовании. Нарушения при приеме препарата чреваты серьезными побочными эффектами. Тренболон в исходном виде имеет ограниченную продолжительность, поэтому этерифицированные производные более широко используются. Гексагидробензилкарбонат относится к одному из них.

Каков эффект от приема параболина?

Использование этого стероида способствует:

    • быстрое увеличение мышечной массы, составляющее до десяти килограммов, набранных за один цикл;
    • повышение спортивных результатов;
    • увеличение производства гормон роста;
    • активация процесса сжигания жира;
    • резкое увеличение полового влечения, которое быстро уменьшается после отмены цикла, если Гонадотропин и Кломид не принимать вместе;
    • увеличение инсулиноподобного фактора роста в два раза.

Треболон является производным тестостерона, но, в отличие от него, препарат на основе этого активного вещества имеет тенденцию к андрогену рецепторы в пять раз сильнее. Это объясняет высокую анаболическую активность.

Только один стероид обладает подобной способностью увеличивать силу и мышечную массу. На распределение параболина большое влияние оказал тот факт, что действие ароматазы не превращает его в эстроген. Поэтому прием стероида не сопровождается задержкой жидкости, и вероятность гинекомастии сводится к нулю.

Как принимать параболин

Без использования гонадотропина стероид принимается в течение полутора месяцев, то есть шести недель. Значительное подавление выработки андрогенного тестостерона в организме делает целесообразным включение этого препарата на вторую неделю после начала цикла. Гонадотропин следует вводить один раз в неделю по 500-1000 мл. Долгосрочная PCT (постциклическая терапия) составляет две недели. Если целью цикла является увеличение мышечной массы, то лучший результат может быть достигнут при совместном применении Примоболана. Применяется один раз каждые семь дней по 100-300 мл. Недельную дозировку можно разделить на две инъекции.

Цикл соло Parabolin 100 позволяет достичь значительного увеличения силы и веса. Для усиления этого эффекта стероид комбинируют с такими препаратами, как оксандролон, станозолол, метандиенон, примоболан, болденон и оксиметолон, а также с эфирами тестостерона. Особенностью препарата является то, что его можно принимать в сочетании с любыми анаболическими стероидами, которые подбираются в зависимости от конкретной цели. Отсутствие ароматизации не требует применения антиэстрогенов после отмены цикла.

Возможные побочные эффекты

Превышение доз и длительности цикла приема этого стероида почти всегда вызывают побочные эффекты. Спортсмен, который пренебрегает рекомендациями, может испытывать повышение артериального давления, бессонницу, чрезмерную агрессивность, облысение, прыщи, снижение либидо и вялую эрекцию.

Важным условием является прием на цикл гонадотропина или каберголина , Токсическое воздействие на печень умеренное. Андрогенные эффекты проявляются за редкими исключениями, а эстрогенные отсутствуют. Не рекомендуется сочетать препарат с эфедрином и кленбутеролом.

Отзывы о параболине

Отрицательные отзывы обычно можно услышать от начинающих спортсменов. Новички ошибочно полагают, что красная моча является результатом повреждения печени. Это совершенно неверное толкование. Он становится красным, потому что метаболиты выводятся вместе с мочой.

Опытные спортсмены, напротив, обычно реагируют на стероид положительно. Они отмечают быстрое и значительное увеличение массы, в том числе среди опытных спортсменов, увеличение либидо, увеличение показателей силы и хороший эффект сжигания жира.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *