Часто задаваемые вопросы от клиентов относительно Liothyronine натрия (T3)

На все вопросы, задаваемые нашими клиентами, отвечают своевременно и только опытные
специалисты в компании.

Вопрос:
После некоторых исследований я решил добавить Т3 в мой цикл. Я принимаю дозу 100 мкг в день и заметил, что у меня огромный аппетит. Это нормально? Я думал, что добавление Т3 в стероидный цикл должно было обуздать мой аппетит и заставить меня терять вес, а не есть, как аквариум. Справка!

Ответ:
Как правило, если вы испытываете повышение аппетита во время приема Т3, скорее всего, Доза значительно повышает уровень щитовидной железы. Мы рекомендуем сократить вашу дозу в два раза и принимать только 50 мкг в день во время диеты с ограничением калорий. T3 работает, улучшая способность организма обрабатывать питательные вещества, поэтому при приеме дозы, которая работает для вас, будет меньше голода.

*******

Вопрос:
Подумываете о заказе T3 с вашего сайта. Можете ли вы дать мне знать, что такое побочные эффекты ?

Ответ:
Да, мы перечислим побочные эффекты T3 для вас ниже. Обратите внимание, что вы можете или не можете испытывать эти эффекты, потому что толерантность зависит от каждого человека.
— Напряжение / беспокойство
— Чрезмерное потоотделение
— Бессонница
— Потеря веса
— Головные боли
— Истощение
— Потеря либидо
— Повышение температуры тела

*******

Вопрос:
В чем разница между T3 и T4? Какой из них лучше использовать для цикла резки?

Ответ:
T3 является копией естественной щитовидной железы гормон, трийодтиронин. Cytomel, или T3, не единственный синтетический гормон. T4 также доступен и находится под торговым наименованием Синтроид. И T3, и T4 очень похожи, но T3 считается в 4-5 раз более мощным. T4 действует как резерв для T3, что в конечном итоге делает T3 сильнее. В результате T3 является предпочтительным гормоном щитовидной железы среди спортсменов и тех, кто занимается фитнесом.

*******

Вопрос :
В середине моего цикла T3, Clenbuterol и хочу узнать, нужно ли мне сужаться от
T3 или нормально, чтобы это внезапно закончилось?

Ответ:
Если вы ищете правильный способ завершить цикл T3 , вы увидите миллион различных мнений. Нет никаких доказательств того, что вам нужно сужаться от цикла Т3.
Сужение предложено, если вы планируете использовать более высокие дозы Т3, но опять же, это не требуется, так как Т3 будет допускаться по-разному. каждый человек. Поэтому, если вы планируете принимать более высокие дозы (75-100 мкг), вы можете попробовать снизить дозу до поддерживающей (25 мкг) на короткий период времени (7-10 дней), чтобы ваша щитовидная железа могла сброс.

Вопрос:
Мой доктор сказал, что могу у меня было заболевание щитовидной железы, и я приказал мне пройти тест на Т-3. Каковы симптомы, которые могут возникнуть при такой проблеме?

Ответ: — Выпадение волос
— Потеря веса или прибавка в весе
— Трудности со сном
— Сухость кожи / вздутие живота
— Тремор рук
— Чувствительность к теплу или холоду
— Беспокойство
— Запор

*******

Вопрос:
Можете ли вы сказать мне, почему Т3 так популярен и нравится культуристам? Я знаю, что это не стероид, но я вижу, что многие опытные спортсмены фитнеса используют этот препарат. Спасибо.

Ответ:
Индустрия бодибилдинга и мир спорта привлекают использование Т3 в качестве телосложения и / или — препарат, улучшающий работоспособность, из-за его способности ускорять обмен веществ в организме в результате попыток метаболизировать жировые отложения с большей скоростью. T3 используется во время разделки, диеты и / или предсоревновательных этапов тренировок, поскольку цель этих этапов — расщепление жира. T3 увеличивает метаболизм жиров, углеводов и белков в равной степени.

*******

Вопрос:
Ищем некоторые ответы относительно цикла T3. Я работаю уже несколько месяцев
, но чувствую, что попал на плато в отношении потери жира. Я мог позволить себе потерять как минимум еще 20 фунтов, чтобы достичь желаемого веса. В дополнение к кардио я также занимаюсь силовыми тренировками, находясь в тренажерном зале, и на самом деле видел некоторые хорошие результаты с увеличением мышечной массы. Я
беспокоюсь, что если я начну использовать T3, чтобы похудеть, я также потеряю некоторые мышцы. Можете ли вы сказать мне, если это правда?

Ответ:
Когда вы используете T3, вы создаете эффект сверхактивной щитовидной железы, который вызывает повышение уровня сыворотки, обмена веществ и температуры тела. Поскольку Т3 достигает почти всех клеток и тканей вашего тела, это, по сути, означает, что он влияет на все. Так что, если есть много энергии для сжигания, он будет использовать как жир, так и мышцы. Чтобы ответить на ваш вопрос, вы можете потерятьНекоторые мышцы при приеме Т3, в зависимости от ваших дозировок. Мы рекомендуем не принимать Т3 в одиночку. Для того, чтобы сохранить мышцы, которые вы приобрели, часто нужно вводить анаболические стероиды Т3. Тестостерон и другие стероиды при приеме в правильной дозе стимулируют мышцы и ускоряют рост. ваше время восстановления при разработке.

*******

Вопрос:
Я собираюсь купить несколько продуктов с вашего сайта, одним из которых является T3. После некоторых исследований в Интернете, кажется, что есть жидкий T3. Вы продаете это в своем магазине? Это даже законно?
Спасибо

Ответ:
Спасибо, что достигли вне. T3 продается в жидкой форме, но мы продаем его только в виде таблеток от нескольких разных производителей. Все продукты, перечисленные в нашем интернет-магазине, имеют высокое качество.

*******

Вопрос:
Недавно мне сделали операцию по удалению щитовидной железы из-за рака щитовидной железы. Мой доктор поставил меня на Cytomel (t3), но ничего не сказал мне о t4. Должен ли я быть на этом тоже? Должен ли я сообщить об этом ему?

Ответ:
Привет. То, что ваш доктор назначил вам цитомел (Т-3), является активной формой гормонов щитовидной железы. Т-3 — гормон, ваше тело использует его напрямую, и его не нужно превращать ни в что. Вы можете упомянуть это ему, если хотите, но Т-4 не нужен в вашем случае. Т-4 — неактивная форма гормона щитовидной железы, который затем превращается вашим телом в активную форму Т-3.

*******

Вопрос:
Что происходит, ребята? Как вы думаете, T3 действительно может сделать или прервать цикл резки, если так перед соревнованием?

Ответ:
Здравствуйте. Добавление Т-3 сопряжено с риском, если вы не знаете, что делаете. Это может привести к гипертиреозу, так что требуется много внимания. И чтобы быть тупым здесь ответ НЕТ! Т-3 не собирается делать или ломать вас даже при подготовке к конкурсу. Хотя диета и тренировка будут.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *