Цикл Cypionate тестостерона

Тестостерон ципионат — это стероид с выраженным анаболическим действием, который является самым длинным доступным эфиром тестостерона. Достигая пика в течение 1-2 дней после инъекции, тестостерон постепенно высвобождается в течение следующих 12 дней и полностью сужается примерно через 3 недели. Он был разработан и выпущен в 1950-х годах в Соединенных Штатах и ​​до сих пор очень популярен.

Появившись на рынке, циклопии тестостерона быстро набирают популярность среди штангистов. Он обладает способностью быстро наращивать мышечную массу, но удерживает воду в организме. Тестостерон ципионат вызывает изменения в форме, размере, а также может изменять внешний вид и количество мышечных волокон. Тестостерон ципионат не более или менее мощный или эффективный, чем его аналог тестостерон энантат. Эти два соединения практически идентичны во всех отношениях.

Тестостерон ципионат производится в форме масляного раствора (инъекция). Из-за этого долгосрочного действия, это может вызвать большее удержание жидкости по сравнению с другими анаболическими стероидами. Попав в организм, вещество начинает действовать как естественный тестостерон (гормон, отвечающий за эмоциональные и физические качества мужчин). В результате на выходе получается значительное увеличение веса и прочности.

Стероидный профиль

  • Обладает высоким анаболическим и андрогенным индексом;
  • Синтетическая версия натурального тестостерона;
  • Инъекционный стероид;
  • Активная жизнь до 16 дней;
  • Время обнаружения составляет три месяца после последней инъекции.

Преимущества тестостерона ципионата

    • Обеспечивает превосходное увеличение мышечной массы и силы спортсмена;
    • Укрепляет кости;
    • Помогает уменьшить нагрузку на суставы;
    • Повышает аппетит;
    • Помогает восстановиться после тренировки
    • Способствует потере жира;
    • Увеличивает количество красных кровяных клеток;
    • Улучшает сокращение мышц;
    • Повышает метаболическую активность.

testosterone cypionate only cycle

Как сделать тестостерон Ципионатный цикл?

Двенадцать недель — это обычная продолжительность цикла с ципионатом тестостерона, в то время как многие пользователи также считают, что шестнадцать недель являются идеальными. Там нет никакого магического числа, когда дело доходит до длины любого стероидного цикла. Это зависит от человека, а также от его / ее целей.

Те, кто выбирают использование тестостерона ципионата для бодибилдинга или повышения производительности, часто получают дозу от 400 до 600 мг в неделю. Это также будет варьироваться от человека к человеку. Опытные пользователи стероидов могут использовать более высокие дозы, но они подвержены большему риску побочных эффектов.

Чтобы блокировать действие эстрогена, после завершения стероидного цикла, мы рекомендуем запустить постциклическую терапию (PCT), чтобы помочь восстановить организм и подготовить его к следующему стероидному циклу. Следует использовать нольвадекс (10 мг в день, начиная со второй недели цикла и заканчивая его приемом через 2 недели после окончания приема тестостерона). Некоторые могут также использовать Провирон в своем цикле. После окончания введения тестостерона ципионата, Провирон следует заменить на нолвадекс для восстановления секреции собственного тестостерона. Применение антиэстрогенов уменьшает накопление жидкости в организме, а также тормозит развитие гинекомастии. Обязательно прочитайте статью о Постциклической терапии .

Если продолжительность цикла превышает 4 недели, мы настоятельно рекомендуем использовать ХГЧ 500 МЕ, 1 раз в неделю в течение всего цикла, начиная с 3 недель.how to cycle testosterone cypionate

Соединение других стероидов с тестионерон ципионатом

Тестостерон ципионат можно комбинировать со многими другие анаболические стероиды. Эффективные результаты будут получены из комбинации Дека Дураболин , Примоболан Депо или Дианабол . Но, в целом, вам нужно знать, что вы хотите получить от цикла, и, собирая стероиды, вы можете получить хорошие результаты, но также можете иметь дело с некоторыми негативными побочными эффектами.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *