Как ездить на велосипеде с тренболоном?

Тренболон не обязательно нужно штабелировать другими стероидами, но он по-прежнему хорошо сочетается со всем. Хороший цикл Тренболона может быть одним из лучших циклов, которые когда-либо будет выполнять любой усилитель производительности, и хотя есть много форм или циклов, которые можно соединить. Циклы тренболона всегда включают тестостерон. На самом деле, мы настоятельно рекомендуем тестостерон при всех циклах Тренболона, так как гормон Трен очень подавляет естественную выработку тестостерона.

Ацетатный цикл тренболона

Ацетатный цикл тренболона может быть единственным наиболее захватывающим циклом анаболических стероидов, который когда-либо мог запланировать любой пользователь. Это очень мощный и чрезвычайно универсальный анаболический стероид, который гораздо более эффективен, чем множество других стероидов, соединенных вместе. Циклы Trenbolone Ace обычно длятся от восьми до двенадцати недель. Информация о дозировке ацетата тренболона значительно варьируется, и химический состав тела человека будет влиять на то, сколько он может переносить без побочных эффектов. Дозировки ацетата Tren могут варьироваться от 100 мг в неделю до 700 мг в неделю и более.

Цикл энантата тренболона

Цикл энантата тренболона может сделать вас больше сильнее и стройнее. Он обладает свойствами, способствующими здоровью и заживлению суставов, и является одним из лучших стероидов для похудения. Цикл может длиться от восьми до двенадцати недель, точно так же, как цикл ацетата Тренболона. Дозировки также будут варьироваться от человека к человеку и зависят от продолжительности цикла и толерантности к стероиду. Дозировка может варьироваться от 300 мг в неделю и более.

Цикл гексагидробензилкарбоната тренболона

В целях повышения физического или физического состояния гексагидробензилкарбонат тренболона чаще всего вводят в дозе 152-220 мг в неделю. Препарат будет приниматься циклами от 6 до 12 недель. Результаты с использованием гексагидробензилкарбоната тренболона должны быть заметно более мускулистым телом (больше, стройнее), и, если уровень жира в организме достаточно низок, этот напряженный вид наиболее ценится диетами и конкурентоспособными культуристами. Несмотря на то, что этот препарат является весьма сильнодействующим при использовании отдельно, его иногда комбинируют с другими стероидами для еще большего эффекта.
how to cycle trenbolone

Комбинированный цикл тренболона

Чтобы набрать мышечную массу, вам не нужно укладывать другие стероиды с тренболоном, но большинство пользователей скажут вам, что они используют другие стероиды в дополнение к тренболону при планировании цикла. Во время цикла резки рекомендуется сочетать Тренболон с Анаваром , Мастерон или Винстрол  .. Продолжительность комбинированного цикла может составлять от восьми до двенадцати недель.

Профессиональные культуристы и спортсмены почти всегда комбинируют тренболон с другими анаболическими стероидами. Доза стероида вводится через день (особенно для тренировок перед соревнованиями по бодибилдингу). При наборе мышечной массы цикл включает тестостерон энантат в типичной дозе 250 мг в неделю; Использование Нандролон деканоат разрешено в 200 мг. Продолжительность цикла может длиться до пятнадцати недель, но чем дольше цикл, тем выше риск побочных эффектов для человека.
trenbolone only cycle
Побочные эффекты, которые следует учитывать при циклах тренболона:

  • Бессонница, повышенное кровяное давление, повышенная агрессия, прыщи, облысение, повышенный жир на коже и т. д.
  • Уменьшение либидо, вялая эрекция (но это проявляется индивидуально: у кого-то может проявляться, у кого-то нет, а в очень редких случаях возможен противоположный эффект) и атрофия яичек из-за значительного подавления производство тестостерона. Это предотвращается введением ХГЧ и каберголина .
  • Токсическое действие на почки — нет. Этот мнимый побочный эффект тренболона является следствием того факта, что выделяемая метаболитами моча во время цикла окрашивается в красный цвет, что некоторые спортсмены ошибочно воспринимают как признак повреждения почек.
  • Токсическое воздействие на печень не доказана в умеренных дозах.
  • Андрогенные эффекты редки, эстроген / прогестин почти всегда отсутствуют.

Постциклическая терапия

Когда мы принимаем анаболические андрогенные стероиды, уровень наших естественных гормонов изменяется. Большинство анаболических стероидов в той или иной степени подавляют нашу естественную выработку тестостерона, и если мы не будем осторожны, уровень эстрогена и прогестерона может вырасти за пределы здорового диапазона. Основная цель постциклической терапии состоит в том, чтобы стимулировать выработку тестостерона естественным путем и сократить или ускорить процесс полного восстановления. Наиболее распространенные препараты, используемые для лечения РСТ, включают нолвадекс и кломид. Одного обычно достаточно, и все сводится к личным предпочтениям. Планирование PCT так же важно, как планирование объемного или сокращенного цикла. PCT обычно длится четыре недели и позволит вашему телу приспособиться и подготовиться к следующему циклу наполнения или резки. Некоторые предпочитают не проводить постциклическую терапию после завершения стероидного цикла, но мы настоятельно рекомендуем вам правильно запустить цикл РСТ, чтобы поддерживать здоровье.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *