Универсальный Левитра (Варденафил)

Варденафил является одним из лучших дженериков ED. Если вы ранее никогда не принимали лекарства от потенции, мы рекомендуем вам использовать только половину дозы варденафила в первый раз. В будущем вы можете увеличить или уменьшить дозу.

Общая информация Варденафил

Варденафил — это высокотехнологичный медицинский продукт, созданный для эффективного лечения сексуальных расстройств у мужчин (эректильная дисфункция). Основным действующим веществом Левитры является тригидрат гидрохлорида варденафила — бесцветное твердое вещество, селективный ингибитор ферментов.

Таблетки Варденафила выпускаются в дозировке 5, 10 и 20 мг активного вещества. В магазине наших партнеров вы можете купить общий Варденафил 20 мг, 40 мг и 60 мг.

Эрекция полового члена — это гемодинамический процесс, основанный на расслаблении гладкой мышцы кавернозных тел и расположенные в нем артериолы. Во время сексуальной стимуляции оксид азота выделяется из нервных окончаний кавернозных тел, активируя фермент гуанилатциклазу, в результате чего гладкие мышцы кавернозных тел расслабляются, что способствует увеличению притока крови к половому члену. Препарат варденафил, содержащий варденафил, блокирует ФДЭ5, под воздействием которого расщепляется цГМФ, в результате усиливается местное действие эндогенного оксида азота в кавернозных телах при сексуальной стимуляции, что усиливает реакцию на сексуальную стимуляцию. Другими словами, варденафил не создает эрекцию, но усиливает ее на фоне сексуальной стимуляции.

Инструкция по применению и действию варденафила

Действие препарата Варденафил ощущается уже через 20-25 минут после приема и длится до 5-6 часов, что обеспечивает надежную эрекцию для проникновения (проникновения) и успешного завершения полового акта.

Показания к применению

Эректильная дисфункция, которая проявляется в виде частичной или недостаточной эрекции или ее полного отсутствия. Применение варденафила необходимо в случае тяжелой сексуальной дисфункции. Согласно исследованиям ряда ведущих институтов, даже на фоне полной импотенции после месяца регулярного приема варденафила у всех пациентов отмечалось восстановление нормального функционирования половых органов, возвращение потенции к норме.

Особо следует отметить тот факт, что варденафил оказывает благотворное влияние на пациентов, страдающих от преждевременной эякуляции. Варденафил действительно способен продлить половой акт, о чем свидетельствуют клинические испытания ряда ведущих фармакологических компаний мира.

Дозировка

Прежде чем принимать Варденафил, необходимо помнить, что для Для достижения максимальной эффективности необходим достаточный уровень сексуальной стимуляции. Варденафил принимают внутрь, независимо от приема пищи. Начальная рекомендуемая доза составляет 10 мг за 25-60 минут до полового контакта. Максимальная частота приема — 1 раз в день. Эффективность и переносимость препарата индивидуальны и, в зависимости от этого, дозу можно увеличить до 20 мг. или уменьшено до 5 мг. Максимальная суточная доза составляет 20 мг. Коррекция режима приема препарата и его дозировки у пожилых мужчин не требуется. Кроме того, у тех мужчин, которые страдают умеренной печеночной недостаточностью, начальная доза препарата не должна превышать 5 мг. в день. При незначительных нарушениях функции печени и почек корректировка дозы не требуется.

Передозировка

При приеме в дозе 40 мг. 2 раза в день субъекты испытывали сильную боль в поясничной области без признаков токсического воздействия на нервную и мышечную системы. Если такие симптомы обнаружены, рекомендуется поддерживающая терапия.

Беременность и лактация

Препарат Варденафил не предназначен для применения у женщин.

Взаимодействие лекарств с алкоголем

Эффективность препарата при приеме с алкоголем или жирной пищей несколько снижается.

Ограничения на использование

Запрещается принимать дженерик варденафила одновременно. с другими препаратами, предназначенными для лечения эректильной дисфункции, такими как виагра, сиалис и т. д. Запрещается принимать левитру одновременно с грейпфрутовым или грейпфрутовым соком. У пациентов, страдающих заболеваниями печени, эффект после приема препарата несколько ниже, чем у относительно здоровых. Следует соблюдать осторожность при приеме варденафила у пациентов, страдающих от сужения аорты, обструкции левого желудочка, искривления и деформации полового члена, тенденции к развитию приапизма, кавернозного фиброза, недостаточной функции почек и печени, язвенной болезни, дегенеративных заболеваний сетчатки.

Побочные эффекты

В редких случаях при приеме Варденафила возникает головная боль, покраснение лица в результате прилива крови к нему, заложенность носа, тошнота, головокружение сонливость В исключительных случаях наблюдаются отеки, светобоязнь, боль в пояснице, повышенное или пониженное артериальное давление, сонливость, помутнение зрения, носовые кровотечения.

Выводы

В подавляющем большинстве случаев пациенты При регулярном приеме аналога Варденафила наблюдается ремиссия эректильной дисфункции, увеличение продолжительности и эмоциональной окраски полового акта, а также устранение преждевременной эякуляции у мужчин. Действие препарата носит концентрированный и локальный характер, направлено на увеличение кровоснабжения половых органов и не влияет на психическое и эмоциональное состояние.

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *