SARMS против стероидов

SARMS обозначает селективные модуляторы андрогенных рецепторов. Они были разработаны для лечения определенных состояний, таких как ожирение, а также нарушения мышечной и костной ткани. Некоторые говорят, что
SARMS были особенно популярны в бодибилдинге и фитнесе.
SARMS, как говорят, дают впечатляющие результаты без раздражающих побочных эффектов, которые связаны со стероидами. Это химические вещества, которые нацелены на андрогенные рецепторы, обнаруженные в костных и мышечных клетках, но не влияют на другие рецепторы в организме. Те, кто использует SARMS, заметили увеличение мышечной массы вместе со многими другими преимуществами.
Наиболее популярные сегодня SARMS включают MK-2866 или GTx-024 (Ostarine), LGD-4033
(Ligandroll), LGD- 3303, GSX-007 или S-4 (Andarine) и GW-501516 (Cardarine).

Но действительно ли SARMS работает? Считается, что SARMS работают двумя способами. Во-первых, они имеют особое сродство к определенным тканям, таким как мышцы и кости, но не к другим, таким как простата, печень и мозг. Во-вторых, SARMS не распадаются на нежелательные молекулы, которые вызывают побочные эффекты.
SARMS НЕ так сильны, как стероиды , и не подавляют выработку естественного тестостерона, как Тяжело, как стероиды, что облегчает их восстановление. Тот факт, что они не так сильны, как стероиды, может отвлечь вас от их использования. Химикаты в SARMS не дают взрывоопасных результатов, которые дает большинство других улучшающих эффективность лекарств. По этой причине стероиды
являются очевидным выбором для многих.

SARMS Преимущества:

— Способствует росту мышечной массы
— Вес Потеря
— Улучшает время восстановления
— Увеличивает выносливость
— Повышает плотность костей
— Дружественнее для тела, чем стероиды
— Больше, мягче на теле
— Не влияет на холестерин — Меньше побочных эффектов
— Законно купить

SARMS Побочные эффекты:

— Плохое зрение
— Подавление тестостерона
— Прыщи

-Облысение по мужскому типу — Депрессия
— Тревога

how does trenbolone work

Тестостерон является ключевым гормоном, которому поручено поддерживать анаболические показатели в организме. Считается, что именно гормон отвечает за стимулирование роста мышц в организме, поэтому людям с низким уровнем тестостерона труднее набирать мышцы. Стероиды известны как синтетическая форма этого гормона, что означает, что они являются химическими веществами, которые были изготовлены для зеркалирования тестостерона и действуют так же, как и гормон, после того как они приняты (перорально или инъецированы). У стероидов есть хорошие и плохие стороны. Давайте сначала поговорим о положительных эффектах. Стероиды
увеличивают способность организма к росту мышц. Первоначально врачи использовали стероиды для лечения нарушений мышечной атрофии у людей, страдающих от СПИДа, рака и других состояний. В бодибилдинге стероиды помогают людям преодолеть свое плато, которое часто достигается естественным путем. Как только организм достигает своих пределов естественным путем, повышающие работоспособность лекарства (стероиды) используются для того, чтобы вывести организм за эти пределы. С другой стороны, стероиды могут нанести ущерб практически всем тканям организма. Под этим мы подразумеваем, что, хотя стероиды могут сделать ваши мышцы огромными, а тело — очень сильным, они также могут вызвать прыщи, перепады настроения, жирную кожу, токсичность для печени и целый ряд других негативных эффектов.
Некоторые из самых популярных стероидов включают Анавар, Тренболон, Тестостерон, Мастерон, Дианабол и Дека.

Преимущества стероидов:

— Увеличение костной массы
— Улучшение выздоровления время
— Смазка суставов
— Рост мышц
— Увеличивает выносливость
— Увеличивает силу

STEROIDS Побочные эффекты:

— Угри
— Выпадение волос
— Токсичность для печени
— Болезни почек
— Сердце атака

— Раздражительность
— Перепады настроения / депрессия
— Агрессия

Что все это значит для вас?

Нет права или неправильный выбор для человека, когда дело доходит до SARMS или STEROIDS.
И это не чужое дело, что вы, как человек, решаете использовать. Все зависит от ваших целей и того, что вы хотите от жизни. В конце концов, у SARMS и STEROIDS есть свои преимущества.

Личное мнение и опыт в отношении SARMS

SARMS — это афера , Они раздуты так, что мужчины и женщины в фитнес-индустрии могут спрятаться за ними, потому что сейчас они законны. SARMS — мокрая мечта для мошенников и лжецов. Это люди, которые не скажут, что они пьяны.
Слушайте, мы понимаем, что время от времени, и особенно на мероприятиях, большинство парней и девушек в индустрии не смогут признать, что они использовать снаряжение из-за спонсорских целей и других факторов. Но если уж на то пошло, когда в 50 лет Майк О’Хирн выглядит так, как он, и говорит, что никогда не прикасался к газу, это чушь собачья. Я имею в виду, что он выглядит лучше, чем когда ему было 25 лет. WTF ?! Должно быть, САРМС прав? Мы думаем, что нет! SARMS — это фигня, а Майк полон дерьма. Вы не думаете, что они зовут его Майком О’Треном, не так ли?

Позвольте рассказать обо всех вас так: Если бы SARMS действительно работал для наращивания мышечной массы, FDA был бы повсюду. Мы уверены, что вы уже знаете, что правительство не дает людям ничего, что может принести им пользу. И не только это, но вы думаете, что эти компании, выпускающие SARMS на рынок, имеют миллионы и миллионы долларов для испытаний, чтобы научно обосновать, что это дерьмо работает, а не когда фармацевтические компании разрабатывают стероид?
Мы хотим отметить, что долгосрочные последствия SARMS часто не объясняются и даже не обсуждаются, что является законной проблемой. Ожидается, что он просто примет тот факт, что, поскольку SARMS не считается столь же вредным, как стероиды, мы должны просто использовать SARMS и даже не рассматривать стероиды. Почему, просто потому, что это то, что считается «правильным» для ?
Исходя из личного опыта, мы никогда не использовали SARMS, но принимали много стероидов включая Винстрол (пероральный и инъекционный), Тренболон, Тестостерон, Мастерон, Дека и Гало (чтобы назвать несколько).
Быть женщиной, идея принимать стероиды уже под запретом. В мире так много заблуждений о том, что женщины используют стероиды, потому что мы превратимся в мужчин. Оставьте это на усмотрение дам, чтобы решить.
Мы сравниваем прием САРМС со стероидами так же, как сравниваем ибупрофен с викодином. Вы можете купить SARMS и ибупрофен на законных основаниях, и хотя оба могут работать до некоторой степени, они не так сильны, как стероиды для роста мышц и викодин для облегчения боли. Хотите ли вы идти по простому маршруту и ​​надеетесь получить результаты или облегчение или сделать все возможное, чтобы увидеть разницу и почувствовать себя лучше?

Мы никогда раньше не задумывались над SARMS, и честно говоря никогда не буду использовать их лично.
мы знаем, как наши тела реагируют на анаболические стероиды, и готовы пойти на риск того, что они могут сделать как в положительном, так и в отрицательном смысле. способ.

SARMS предназначен для тех людей, которые никогда не рискуют в своей жизни, которые не хотят видеть, на что это похоже, для достижения результатов, которые они никогда не могли бы сделать естественным путем. Может быть, некоторые люди боятся последствий покупки чего-то нелегального (стероидов), поэтому соглашаются на SARMS, потому что они знают, что это не противозаконно.

И как мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете, что SARMS безопасны? Мы не Итог есть
всегда будьте «более безопасной» альтернативой каждому продукту, продаваемому сегодня. Это может быть подделка, или это может быть законно.
Но если вы собираетесь тратить деньги и хотите на самом деле получить потрясающие результаты, зачем выбирать «Более безопасный» или универсальный бренд?

Вам также может понравиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *